У Рианны появился новый парень

Поп-звезда Рианна, которая не появилась на церемонии ВЕТ Awards и отправилась отдыхать в Испанию, была замечена папарацци в объятьях незнакомца. Сотрудники TMZ, разместившие снимок в качестве доказательства, готовы предположить, что молодой человек является новым кавалером исполнительницы многочисленных хитов, поскольку парень не только крепко обнимает её, но и страстно целует.



На снимке Рианна и неизвестный мужчина целуются в бассейне, а рядом с ними стоят бокалы, наполненные каким-то напитком. Снимки были сделаны и опубликованы журналистами 26 июня.

После долгого романа с известным певцом Крисом Брауном Рианна завязала отношения с Дрейком. Артистка шесть лет встречалась со звездой хип-хопа и едва ли не вышла за него замуж, однако жених не смог быть верным и стал изменять ей, о чём стало известно в октябре прошлого года. По слухам, артистка с большим трудом смогла бросить его. Рэпер постоянно извинился и присылал подарки, но девушка то и дело выкидывала их в мусорный бак.

Не так давно в прессе появились слухи о том, что Рианна и Дрейк снова вместе, но они так и не были подтверждены ни одной из сторон.
Автор: Дмитрий
28-06-2017, 21:40


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости