В Москве перед спектаклем “Идеальный муж” обманутый мужчина набросился на любовника своей жены

Mash сообщил о происшествии в московском МХТе имени Чехова. Перед спектаклем “Идеальный муж” обманутый мужчина набросился на любовника своей жены.


Женщина решила отдохнуть в этом месте от проблем личной жизни, так как она уже давно не была идеальной после появления любовника. Купив билеты на спектакль, жена положила их в сумку, но ревнивый супруг, давно подозревающий свою половину в измене, после нахождения улик решил испортить паре вечер. Он тоже пошел сюда и занял место в соседнем ряду, а заметив соперника, севшего рядом с дамой, начал выяснение отношений.



Свидетели инцидента видели, как мужчина с кулаками набросился на любовника и стал наносить ему удары, а женщина не смогла разнять пару, после чего ей пришлось прибегнуть к помощи охраны. После того, как соперников разняли, он не успокоился и снова пробрался в зал, чтобы продолжить потасовку. Сотрудникам пришлось вызывать полицию, а во время расследования стало известно, что женщина решила разорвать отношения с супругом, чтобы быть со своим избранником, которой после драки нуждался в помощи врачей.
Автор: Ирина Радужная
29-06-2017, 08:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Автономная некоммерческая организация «Московская школа гражданского просвещения», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости