Учёные нашли ещё один секрет счастливого брака

Не секрет, что после несколько прожитых совместно лет супружеская пара в браке в определённый момент испытывает кризис отношений, когда появляется непонимание, в результате чего супруги отделяются друг от друга. Учёные рассказали о ещё одном секрете сохранения радости в семье.


Любовь и уважение - это то, чего многим парам в браке не хватает, это становится причиной номер один, по которой некогда любящие два человека начинают ссориться, настаивать на своём, и даже проявлять насилие. Однако не всё так безнадёжно. Оказывается, двум людям стоит почаще проводить совместно время на отдыхе; лучше когда развлечения требуют совместного участия. Так, пара может помогать друг другу, что станет благоприятной почвой для возобновления утраченных чувств. Это позволит по-другому посмотреть на своего мужа или жену.



Помимо этого учёные призывают пару в браке просматривать совместные фотографии, на которых они были без ума друг от друга. Также учёные в ходе исследования выяснили, что просмотр снимков, на которых изображены милые и симпатичные животные, также способны укрепить отношения, поскольку во время этого процесса начинают активно работать участки мозга, отвечающие за приятные эмоции.
Автор: Ukis
28-06-2017, 20:33


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», Первый отдел, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости