Учёные: От отношения к еде зависит сексуальность

Учёные провели исследование, в результате которого они узнали, что отношение к еде и сексуальность тесно связаны между собой. Важно не только, сколько и как часто человек употребляет пищу, но и то, какой взгляд у имеет индивид к еде.


Отношение к еде играет чуть ли не главную роль в том, насколько человек будет сексуальным. Иметь правильный взгляд на приём пищи так же важно, как и иметь качественный секс, поскольку эти два понятия, по словам учёных, приносят человеку наибольшее удовольствие. А потому, если одно из двух выпадает, то индивид не получает наслаждения. Зачастую девушки ограничивают своё тело от употребления определённых продуктов, поскольку хотят выглядеть лучше, красивее и стройнее. Однако эти действия не всегда носят положительный характер, потому как организм женщины и её тело постоянно находятся в определённом напряжении. Она не может расслабиться и получить настоящее удовольствие от интимной близости.



Ввиду этого учёные призывают женщин иметь правильное отношение к еде, не переедать, но и не ограничивать себя чрезмерно, лишая себя различных вкусностей и сладостей.
Автор: Ukis
28-06-2017, 17:50


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Транс, Телеканал Настоящее Время, Фонд «Центр гражданского анализа и независимых исследований «ГРАНИ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости