Юрий Николаев станет ведущим новой передачи на Первом канале

В эфир Первого канала скоро выйдет новая передача "Честного слово", а её ведущим станет известный и многими любимый Юрий Николаев. Об этом рассказала накануне пресс-служба федерального канала.



Сообщается, что в рамках нового проекта будут участвовать знаменитые люди, которые в непринуждённой обстановке обсудят самые различные темы: творчество, брак, дети и так далее. Изюминкой шоу станет летняя веранда, где гости смогут позволить себе чашечку-другую свежего чая с баранками.

По этому поводу высказался и сам Юрий Николаев, который вспомнил старую добрую традицию, когда россияне каждые выходные в ранние часы лицезрели его с телеэкранов в рамках музыкальной передачи "Утренняя звезда", где он был многие годы неизменным ведущим. Шоумен отметил, что было бы здорово продолжить утреннее общение, но на этот раз связующей нитью между ним и зрителями станет "Честное слово".

Дебютный выпуск новой передачи состоится 9 июля в 10:30 по московскому времени.
Автор: Дмитрий
28-06-2017, 18:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Издание «Проект», Автономная некоммерческая организация «Московская школа гражданского просвещения», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости