Эксперты назвали версию Lincoln Continental самым лучшим по шумоизоляции

Американскими журналистами из профильных изданий анонсирован ТОП-5 транспортных средств с лучшей шумоизоляцией. Список автомобилей возглавил Lincoln Continental.




Модель смогла выйти на первое место за счёт системы активного подавления звука. Эта система функционирует следующим образом: улавливая посторонние звуки, искусственный интеллект посылает звуковую встречную волну, которая в свою очередь отталкивает посторонние шумы. На втором месте ТОП оказалась Audi A8. Транспортное средство выполнено из особых материалов, подавляющих шум от силового агрегата V8 на 450 лошадиных сил. На третьем месте оказался электрокар Tesla Model 3, обладающий бесшумным двигателем. За счёт применения качественных материалов, в салон транспортного средства не попадают посторонние звуки.

Список замыкают Chrysler Pacifica, а также Mercedes-Benz S-Class. Стоит отметитесь, что в данных транспортных средствах конструкторы создали современные системы поглощения звуков от работы двигателя, а также вентиляции. За счёт этого пассажиры, а также водители не станут отвлекаться на посторонние шумы.
Автор: Чернышов Виталий
28-06-2017, 19:20


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Лада, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости