В Лос-Анджелесе группа ярких НЛО устроило шоу в районе Северного Голливуда

На странице в Facebook были опубликованы материалы американца из Лос-Анджелеса, снявшего на камеру шоу группы ярких НЛО в районе Северного Голливуда. Он давно уже мечтал увидеть их своими глазами, а потому находился в полном восторге от такого зрелища.


Свидетель события после парковки вместе с другом направился к дому, но внезапно заметил в небе загадочное сияние. Он сразу подумал о самолетах из аэропорта, но потом внимательно присмотрелся к объектам и увидел, что они не напоминали земной транспорт. Шестерка НЛО мигала яркими оранжевыми огнями, а дальше начала показывать свое инопланетное представление.



Корабли медленно стали выстраиваться в различные фигуры, не издавая при этом звуков, после чего они решили немного ускорить движение и выполнить новые пируэты. Мужчина не мог оторваться от созерцания такого чуда, а дальше решил запечатлеть его на видео. НЛО решили завершить демонстрацию и внезапно исчезли из вида. Это напоминало телепортацию в иной мир, часто показанную в картинах.
Автор: Ирина Радужная
28-06-2017, 22:35


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Межрегиональная общественная организация «Центр содействия коренным малочисленным народам Севера», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Молодежная Общественная Организация Солонешенского района «Про, Автономная некоммерческая организация «Научный центр международных исследований «ПИР», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости