Алексей Воробьёв показал накаченный пресс

Знаменитый российский певец Алексей Воробьев на своей странице в социальной сети Instagram опубликовал новое фото, где запечатлён с оголённым торсом. Он заверил, что позировать даже и не пытался, а столь превосходный снимок получился совершенно случайно.


"Вообще не позировал, просто случайно почесал затылок двумя руками и получилось такое фото", - в свойственной себе манере пошутил один из главных красавчиков отечественной эстрады.

На радость своим многочисленным фанаткам, Алексей показал свой достойный восхищения пресс с ярко выраженными кубиками. Молодой артист любит будоражить сознание поклонников подобными фото, и в этот раз ему снова удалось задуманное.

В Instagram Алексей - персонаж весьма популярный, его аккаунт насчитывает почти 3 миллиона подписчиков, поэтому каждая его публикация набирает огромное количество просмотров и комментов. Сегодняшняя же фотография всего за два часа удостоилась почти 100 тысяч "лайков", а поклонники успели настрочить за это время почти полтысячи комментариев. Фанаты не устают хвалить модного певца за яркую и притягательную внешность.

Автор: Дмитрий
28-06-2017, 19:50


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Информационный портал «ВЕСЬМА», Чиков Павел Владимирович, Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Кац Максим Евгеньевич, Воробьев Виктор Викторович, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости