Лайма Вайкуле показала редкое фото с молодыми Пугачевой, Юдашкиным и Эрнстом

Знаменитая советская и латвийская певица Лайма Вайкуле опубликовала на своей странице в социальной сети Instagram раритетное фото, на котором запечатлены сама Лайма, Константин Эрнст, Алла Пугачева, Валентин Юдашкин и кое-кто ещё, кого подписчики узнать не смогли. Фолловеры отметили, что для некоторых из представленных звёзд время не властно, ведь спустя много лет они совсем не изменились.


"Как ваши дела? Всем хорошего дня. Фото - взрыв из прошлого! Всех узнали?", - написала Вайкуле.

Пугачёву, Эрнста и Юдашкина пользователи Сети узнали без проблем, а вот молодого человека, что стоит по левое плечо Константина - не смогли. Некоторые увидели в нём молодого Олега Газманова, прославленного балетмейстера Николая Цискаридзе, певца Вячеслава Бутусова и супруга Лаймы Вайкуле Андрея Латковского, с которым живёт уже долгих 40 лет.

Крайний пост Вайкуле за несколько часов после публикации набрал уже тысячи отметок "Нравится" и больше сотни комментариев фолловеров, которым было крайне интересно увидеть редкое фото с молодыми звёздами отечественного шоу-бизнеса.

Автор: Дмитрий
28-06-2017, 19:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



«Совет матерей и жен», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Кац Максим Евгеньевич, Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости