Микеле Плачидо привёз "Семь минут" в Россию

Звезда сериала "Спрут" Микеле Плачидо показал в рамках 39-го Московского международного кинофестиваля новый фильм "Семь минут" и поведал корреспондентам о своём пребывании в московском метро.



Лента итальянского актёра и режиссёра стала частью программы "Мастера", а оценить её зрители смогут в среду. Перед дебютным показом Плачидо решил дать интервью и рассказать о драме социального типа.

"В этой работе я решился на то, чего прежде не делал в качестве режиссёра. Я больше занимался историями о преступниках и полиции. Я никак не могу отказаться от этого формата, я привязан к нему, и зрители всегда хотят, чтобы я показывал что-то криминальное... При этом и российские поклонники, скорее всего, видели в моих картинах героинь, сражающихся за свои права", - сказал актёр.

Сюжет картины "Семь минут" разворачивается вокруг хозяев фабрики, продающих ключевой пакет влиятельной организации. В договоре имеется пункт, который необходимо подписать рабочим советом. Одиннадцать представительниц прекрасной половины вынуждены решить не только за себя, но и за своих коллег, нужно ли соглашаться на предложение.
Автор: Дмитрий
28-06-2017, 19:10


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



«Совет матерей и жен», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Межрегиональный профессиональный союз работников здравоохранения «Альянс врачей», Автономная некоммерческая организация «Московская школа гражданского просвещения», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости