Яна Рудковская в Instagram поздравила сына с днём рождения

Сегодня, 28 июня, сыну Яны Рудковской Николаю исполняется 15 лет. В честь такого дня музыкальный продюсер опубликовала на своей странице в социальной сети Instagram поздравительный пост.


Рудковская выложила совместный снимок с парнем-красавцем, а в описании тепло поздравила его с днём рождения. Она пожелала сыну успехов в учёбе, спорте, а также в музыкальной деятельности. В Сети недавно появился дебютный клип Николая, который менее чем за месяц набрал более 700 тысяч просмотров. Кроме того, среди музыкальных достижений юноши Яна отметила совместную песню с Владиславом Раммом, которая попала в Топ-5 на Google Play и iTunes. Рудковская просит заметить, что совершенно не участвовала в раскрутке творений сына.

"Я знаю, что это только начало сложного пути на музыкальный Олимп, но я верю в тебя, ты - молодец! Оставайся всегда таким же добрым и настоящим, мы тебя очень любим", - такими словами закончила Рудковская своё обращение к сыну.

Подписчики Яны присоединись с поздравлениями, пожелав Николаю много приятного. За пару часов пост "пролайкали" более 20 тысяч раз.

Автор: Дмитрий
28-06-2017, 16:40


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости