На рынке Европы стартовали продажи нового Ford Fiesta

На рынке Европы появился в продаже автомобиль Ford Fiesta новой генерации. Как отмечают производители, малолитражная новинка Ford Fiesta в своём сегменте стала самой технологичной моделью.




Автомобиль Ford Fiesta нового поколения на рынок поступил в трёх модификациях: ST-Line, Vignale и Titanium. К тому же в 2018 году появится «топовый» вариант ST и кросс-модификация Active. Новый Ford Fiesta производители оснастили высокотехнологичными опциями, в число которых входит система предотвращения столкновений, различные системы помощи водителю, функции по распознаванию дорожных знаков и пешеходов, адаптивный круиз-контроль и другие.

В качестве силовой установки Ford Fiesta выступает турбодвигатель EcoBoost объёмом 1 литр различной мощности от 100 до 140 лошадиных сил. Для 100-сильного мотора доступна автоматическая трансмиссия, а остальные модели работают на пару с 6-ступенчатой «механикой».

Также автомобиль Ford Fiesta в базовой модификации может быть оснащён агрегатом объёмом 1,1 литр мощностью 70 и 85 лошадиных сил. При этом имеется и 1,5-литровый двигатель TDCi, который после модернизации стал мощнее на 10 лошадиных сил и теперь выдаёт 120 «лошадей».
Автор: Алина
28-06-2017, 15:20


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ТРАНСМИССИЯ», Кац Максим Евгеньевич, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости