Оскорблённый знаменитостью охранник стал популярным в Instagram

Мужчина по имени Джозеф Хернандес набирает популярность в Instagram после перепалки с известной моделью Кристианом Бернсом. Охранник стал известен благодаря унижению, которому подвергся со стороны Бернса. Один из видеороликов инцидента появился на канале в YouTube.



Казус зарегистрировали в рамках фестиваля VidCon, где произошла драка между охраной и посетителями. Бернсу показалось, что Хернандес сработал тогда не очень профессионально, поэтому он принялся оскорблять его. При этом, известный джентльмен не только кинул много плохих слов в адрес охранника, но и расхвалил себя.

"Ты знаешь, а я очень знаменит. У меня полно денег, каких тебе и в снах не видать. Ты очень страшный, я же могу похвастаться удивительной внешностью и немалыми деньгами. Рекомендую тебе пойти и умереть. Ты лишь обычный крестьянин", - произнёс Бернс.

Поклонники модели расстроились после случившегося, так как даже их задели слова модели. После этого Бернсу пришлось закрыть свой аккаунт от комментариев, в которых стали появляться различные осуждения.

90 тысяч человек подписались на Хернандеса в Instagram всего за трое суток.
Автор: Дмитрий
28-06-2017, 16:10


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости