Яна Рудковская ответила на высмеивающее её видео Максима Галкина

Яна Рудковская решила не проходить стороной юмористический ролик Максима Галкина, высмеивающий её. В своём Instagram музыкальный продюсер Димы Билана остро ответила шоумену.


Недавно Галкин выложил в своём микроблоге пародийный номер на Яну Рудковскую, где высмеял хвастовство шикарной жизнью, в частности аристократическими завтраками.

Яна, действительно, довольно часто публикует видео и фото, демонстрирующие дорогие блюда и серебряный сервиз, что порядком уже поднадоело её хейтерам. А для Максима Галкина просто появился ещё один повод снять провокационное видео, в которых он обращает внимание на недостатки знаменитостей.

Многим пользователям Сети понравилась пародия Максима, отметив, что он чётко передал то, как есть всё на самом деле. Но и Рудковская молчать не стала, ответив острому на язык комику той же монетой.

Она опубликовала очередное фото всё с той же серебряной посудой, а в описании отметила, что ей льстит тот факт, что стала объектом пародий известного артиста комедийного жанра. Яна добавила, что Максим обращает внимание только на неординарных женщин.

Автор: Дмитрий
28-06-2017, 18:10


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Транс, Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Галкин Максим Александрович, Кац Максим Евгеньевич, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости