Слишком жестокого Джеки Чана не узнали поклонники в трейлере "Иностранца"

Легендарный мастер восточных драк Джеки Чан, который славится своим умением делать насилие смешным, появился в первом трейлере нового боевика "Иностранец", где отличился крайней жестокостью и убил несколько человек. Многие поклонники не узнали любимого героя в рамках очередного проекта компании SR Media и удивились тому, сколь бесцеремонным может быть звезда "Разборки в Бронксе".



Сюжет киноленты разворачивается вокруг солдата, долгое время сидевшего в тюрьме за многочисленные убийства. Выйдя на свободу, ему хочется начать новую жизнь, однако ничего не выходит. Ветеран войны во Вьетнаме дважды теряет семью, а виноваты в этом террористы, с которыми он спешит рассчитаться. Правоохранительные органы не могут найти виновных и ему приходится заняться собственной охотой.

Основоположником "Иностранца" считается Мартин Кэмпбелл, известный всем по съёмкам одной из наиболее ярких картин о Джеймсе Бонде "Казино Рояль". Свежий фильм с Джеки Чаном покажут на российских экранах в ноябре текущего года.


Автор: Дмитрий
28-06-2017, 17:40


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Издание «Проект», Радио свобода, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости