Жена Ивана Краско: Мне надоело жить в гадюшнике

В семье российского актёра Ивана Краско наступили не самые лучшие времена. Его молодая супруга Наталья критикует бывшую невестку 86-летнего артиста, так как та много лет не делала ремонт в квартире, из-за чего она превратилась в настоящий гадюшник.


Иван и Наталья Краско живут в трёхкомнатной квартире, деля быт с экс-невесткой актёра Маргаритой и её 19-летним сыном Кириллом. Данная собственность принадлежит детям Краско и его внуку Яну.

Наталья в шоке от состояния квартиры. По её словам, Маргарита за 20 лет, что живёт в ней, ничего не сделала. Обои отклеиваются, на потолке образовались огромные трещины, а балкон, кажется, может обрушиться в любую секунду. Девушка признаётся, что ей стыдно пригласить друзей в эту квартиру. В настоящее время супруга актёра делает ремонт в двух комнатах.

Сначала отношения Натальи и Маргариты были нормальные, но вскоре женщина попросила супругов покинуть квартиру, пригрозив большими скандалами. Наталья и Иван съезжать не стали, поэтому атмосфера в доме накалилась до предела. Уже дошло до того, что Маргарита не разрешает Наталье пользоваться стиральной машинкой.

Автор: Дмитрий
28-06-2017, 13:20


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Телеканал Настоящее Время, Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, Благотворительный фонд социально, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости