Фигуристы Траньков и Волосожар впервые показали лицо 4-месячной дочери

Супружеская пара российских фигуристов Максима Транькова и Татьяны Волосожар впервые показала общественности лицо своей маленькой дочери. Семья в полном составе появилась на обложке глянцевого журнала.


Девочка появилась на свет в феврале этого года, и всё это время родители не решались показывать своё чадо. По появившемуся в Сети фото можно сказать, что глаза Анжелика унаследовала от отца, но, по словам Татьяны, характер у ребёнка мамин.

Появление ребёнка - событие, которое серьёзно меняет жизнь каждого человека. Волосажар призналась, что раньше любила ложиться поздно и вставать, но теперь ей приходится соблюдать совершенно другой режим, подстраиваясь под дочку.

Татьяна также рассказала, что первые полтора месяца было очень тяжело, так как приходилось практически всегда находиться дома с ребёнком, но сейчас в этом плане стало немного полегче.

Максим старается помогать супруге с ребёнком. Он рассказал, что первый месяц девочку приходилось с собой брать даже на тренировки. Пока фигуристы были на льду, рядом у катка стояли родственники с коляской и следили за Анжеликой.

Автор: Дмитрий
28-06-2017, 17:10


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



признан в РФ иностранным агентом.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости