Филипп Киркоров поведал поклонникам о несчастье с его командой

Поклонники Филиппа Киркорова увидели на его странице в Instagram новое фото, где было запечатлено ДТП в Ставрополе. Он также поведал им о несчастье с его командой.


Сейчас звезда гастролирует по России со своим шоу, но после выступления участники попали в ночную аварию, устроенную парой стритрейсеров. Они гоняли на своем транспорте и не справились с управлением, что стало причиной столкновения машин на перекрестке. В результате 5 помощников вместе с шофером получили серьезные повреждения, а виновники происшествия были сильно напуганы.



Филипп Киркоров лично приехал сюда, чтобы увидеть останки машины и оценить нанесенный ущерб. Он возмущен таким инцидентом и добавил, как его коллеги будут долго восстанавливать свое здоровье. О ДТП стало известно властям города, так что злоумышленники будут наказаны и больше никто не сможет стать жертвой их новых гонок.
Автор: Ирина Радужная
28-06-2017, 11:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости