На Марсе обнаружены окаменелые кости пришельца

Уфологи порадовали приверженцев теории существования жизни на других планетах новой находкой на Марсе. Марсоход Curiosity прислал новые фотографии поверхности планеты, на которой специалисты разглядели окаменелые кости пришельца.


Уфологи считают, что NASA скрывает от общественности факты существования внеземной жизни. В очередной раз, специалисты смогли добыть подтверждение этому, рассматривая снимки опубликованные агентством. Так, на фотографиях, переданных марсоходом Curiosity, виртуальные уфологи уже неоднократно обнаруживали удивительные вещи, не свойственные Марсу. В этот раз, на Красной планете были найдены окаменелые кости пришельца.



Уфологи поспешили поделиться своей находкой, опубликовав видео на YouTube-канале. На кадрах действительно можно увидеть образование, похожее на кости. Однако пока одни зрители радуются доказательству существования пришельцев, другие указывают на то, что кость может оказаться зрительной иллюзией.


Автор: Митьева Марина
28-06-2017, 12:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Транс, Издание «Агентство», Озерская городская социально, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости