Танец Бритни Спирс в Таиланде стал хитом Instagram

Прославленная американская певица Бритни Спирс, которая сейчас отдыхает вместе со своими родными в Таиланде, опубликовала видеоролик, ставший хитом Интернета всего за несколько суток. Исполнительница разместила в Instagram небольшое видео с танцем, показав отличные движения на пляже. Кроме того, поп-звезда показала, как отдыхает на песке и прыгает в воду.



Публикация знаменитости набрала полтора миллиона просмотров. Многочисленные поклонники артистки, оставившие кучу комментариев к материалу, отметили сексуальность и отличное настроение Спирс, поставив много лайков.

Бритни Спирс славится умением правильно чередовать свою профессиональную деятельность с отдыхом, доказательством чего являются многочисленные публикации певицы в рабочее время. 35-летняя поп-дива регулярно размещает в социальной сети снимки с отдыха даже тогда, когда находится на гастролях. Мало того, у неё находится время и для своего нового кавалера Сэма Асгари, с которым Спирс часто проводит время.

По слухам, Бритни Спирс и Сэм Асгари, встречающиеся с конца 2017 года, планируют сыграть свадьбу.
Автор: Дмитрий
27-06-2017, 20:50


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Кац Максим Евгеньевич, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Ассоциация «Интернет Сообщество», Автономная некоммерческая организация «Научный центр международных исследований «ПИР», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости