Леди Гага не появится в седьмом сезоне "Американской истории ужасов"

Седьмой сезон сериала "Американская история ужасов" снимается полным ходом, однако полной информации об актёрском составе продолжения популярного проекта до сих пор не было опубликовано. При этом на днях стало известно, что американская певица Леди Гага, которая прежде участвовала в съёмках данной работы, не появится в грядущем сезоне.



Звезда танцевальной музыки дебютировала в сериале "Американская история ужасов" в рамках пятого сезона, после чего зрители наблюдали за её возвращением в шестом. Однако в данный момент исполнительница слишком занята съемками музыкального ремейка "Звезда родилась", режиссёром которого является актёр Брэдли Купера, поэтому составить компанию Райану Мерфи девушка не сможет.

Прежде сообщалось, что седьмой сезон "Американской истории ужасов" создатели планируют посвятить истории президентских выборов в Соединённых Штатах Америки и победе Дональда Трампа. Картина появится в эфире осенью текущего года. Ключевые роли в свежем сезоне захватили Эван Питерс и Сара Полсон. При этом в сериале себя покажут и новички Колтон Хейнс и Билли Лурд.
Автор: Дмитрий
27-06-2017, 21:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Боровой Константин Натанович, Издание «Проект», Общество с ограниченной ответственностью «Зона права», Алтайская краевая общественная просветительская организация в сфере охраны здоровья «Выбор», Фонд содействия развитию гражданского общества и правам человека «Женщины Дона», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости