На eBay выставили на продажу редкий Lamborghini с катером

Редкий спортивный автомобиль Lamborghini, укомплектованный катером, выставили на продажу на сайте eBay. За столь необычный «дуэт» от Lamborghini продавец намерен выручить не менее 2,2 миллиона долларов.




В частности, на продажу выставлен родстер Lamborghini Aventador SV и стильный катер, внешний дизайн которого соответствует экстерьеру спорткара. Владельцем данного комплекта является миллионер из Флориды, который занимается ресторанным бизнесом.

Предприниматель заказал плавательное средство, в основу которого легла модель MTI G6. В движение катер приводится при помощи двух высокопроизводительных моторов Mercury Racing. Отмечается, что на бензине мощность данной силовой установки составляет 1 350 лошадиных сил, а на гоночном топливе агрегаты способны выдавать в общей сложности 1 550 «лошадей». Теоретически катер способен развивать максимальную скорость 290 км/час.

В подкапотном пространстве автомобиля Lamborghini Aventador SV установлен двигатель V12 объёмом 6,5 литра, генерирующий 750 лошадиных сил. С такой силовой установкой до контрольной "сотни" машина разгоняется за 2,9 секунды.

Катер создавался в течение двух лет, его стоимость составляет 1,75 миллиона долларов. При этом родстер Lamborghini Aventador SV владелец оценил в 600 тысяч долларов.
Автор: Алина
27-06-2017, 21:24


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Молодежная Общественная Организация Солонешенского района «Про, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости