Дочь Никиты Михалкова попробует себя в молодёжном хорроре как режиссёр

Надежда Михалкова собирается впервые попробовать себя в роли режиссёра хоррора. Ужас "Проигранное место" дочка прославленного киношного деятеля Никиты Михалкова собирается сделать занимательным, для этого ей предстоит использовать тематику, которая наиболее популярна сегодня у парней и девушек.



Михалкова отметила, что сегодня подростки и молодые люди очень любят хоррор с компонентами детектива, что и заставило её заняться картиной такого рода. Кроме того, девушка заметила, что вскоре она станет слишком взрослой и уже не сможет говорить с молодёжной аудиторией на одном языке, поэтому ей хочется сделать что-то в подобном духе немедленно.

Михалкова уверена, что в картине такого жанра юные и молодые зрители никогда не заметят фальши, если режиссёром окажется человек, возраст которого также невозможно назвать зрелым.

Сюжет хоррора будет развиваться вокруг компании молодых людей. Среди них очень популярна история "проигранного места". Они не раз слышали страшилку о месте в кинотеатре, которое убивает, однако не верили в неё, пока сами не столкнулись со странной чередой смертей знакомых.
Автор: Дмитрий
27-06-2017, 23:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости