Мать Илоны Новоселовой пошла на крайние меры из-за чернокнижников

Уже две недели прошло после трагических событий, связанных с Илоной Новоселовой, но покоя колдунье нет на том свете. Свидетели события видели, как возле ее дома собираются чернокнижники для совершения обрядов, а потому мать пошла на крайние меры во время похорон.


Странные личности стараются, таким образом, подпитываться черной энергией для совершения своих ритуалов, чтобы заручиться поддержкой духа ведьмы. Ученые раньше проводили эксперимент и с помощью приборов фиксировали ауру умерших людей. Они выяснили, что ее свечение у старых лиц только несколько часов напоминает живой аналог. Но категория лиц, куда относится Илона Новоселова, способна сохранять такой феномен трое суток.



Обычные люди не станут соприкасаться с покойниками, но черные маги желают получить любыми способами их предметы и находятся в местах смерти на протяжении 40 дней. Потому мать кремировала тело колдуньи, а дальше хранит место захоронение урны в строжайшем секрете. Она не хочет, чтобы прах использовался в черной магии или был осквернен вандалами.
Автор: Ирина Радужная
27-06-2017, 19:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Боровой Константин Натанович, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости