Представлен рестайлинговый фастбэк Geely Emgrand GT

Представители китайской компании Geely выложили в сеть фотографии флагманского фастбека Emgrand GT. После рестайлинга автомобиль Geely Emgrand GТ получил изменения в экстерьере, интерьере и модернизированные двигатели.




Рестайлинговый фастбек Geely Emgrand GT отличается новыми фарами, видоизменёнными бамперами и решёткой радиатора, а также светодиодными ДХО. В салоне появился новый руль, центральная консоль, переработанный блок управления климатической системы и пересмотренные вентиляционные отверстия.

В оснащении автомобиля имеется современный информационно-развлекательный комплекс с большим сенсорным экраном и система адаптивного круиз-контроля. Под капотом Emgrand GT установлен модернизированный турбированный мотор, работающий на бензине, с рабочим объёмом 1,8 литра и мощностью 184 «лошади». На пару с силовым агрегатом будет работать роботизированная 7-скоростная роботизированная трансмиссия.

Также фастбек будет доступен с 2,4-литровым атмосферным двигателем мощностью 162 лошадиные силы. При этом прежний дизельный агрегат, генерирующий 275 лошадиных сил, для данной модели больше не будет доступен.
Автор: Алина
27-06-2017, 18:40


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ТРАНСМИССИЯ», Центр Т, Манский Виталий Всеволодович, Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости