Китаец играет с больной дочкой в могиле каждый день, подготавливая её к смерти

Китайский фермер Жан Линьг избрал необычную методику подготовления своей неизлечимо больной 2-летней дочери к кончине. Согласно данным новостного издания Daily Mail, житель провинции Сычуань каждый день проводит с ней в могиле, которую выкопал сам, чтобы Ксинли постепенно привыкала к смерти.



Родители девочки были ошарашены диагнозом, который был поставлен их дочке. Медики сообщили, что у девочки большие проблемы с циркуляцией крови, причиной чему служит недостаток гемоглобина. Некоторое время семья отчаянно боролась за жизнь своего отпрыска и тратила все свои деньги на лечение. На терапию девочки супруги отдали более пятнадцати тысяч долларов, что является немалой суммой для любого жителя провинции Сычуань. В какой-то момент стало ясно, что оплачивать лечение больше нельзя, так как деньги кончились, а занять было не у кого. И тогда отец Ксинли совсем разочаровался и принялся готовить девочку к смерти. Он выкопал могилу и теперь постоянно играет в ней со своей больной дочкой.

Мужчина считает, что так дочка сможет вскоре привыкнуть к месту, где потом её похоронят, а также не будет бояться смерти.
Автор: Дмитрий
27-06-2017, 21:17


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



признан в РФ иностранным агентом.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости