Наташа Королёва подарила сексуальный танец подписчикам в Instagram

Певица Наташа Королёва, которая сегодня отдыхает возле моря вместе со своей подругой и не забывает делиться с подписчиками новыми снимками, разместила на своей странице в Instagram и видеоролик, где радует поклонников танцевальными движениями. Артистка и её подруга накинули на себя одежду в горошек и станцевали прямо на балконе отеля в израильском городе Нетания.



Не забыла Королёва и подписать новую публикацию. В тексте исполнительница "Маленькой страны" отметила желание делиться отличным настроением с поклонниками.

"Дуры? Нет, артистки! В общем, с Иннусиком делимся хорошим настроением!!"- подписала певица танцевальный видеоролик.

Подписчики подчеркнули великолепные формы певицы и порадовались за кумира, заметив, что настроение Королёвой действительно пребывает на высшем уровне. Снимок набрал немало лайков и комментариев. Пользователи также пожелали артистке отличного отдыха.

Ранее Наташа Королёва опубликовала снимок, на котором запечатлена на пляже, чем очаровала Instagram. Супруга Тарзана в очередной раз доказала, что по-прежнему может похвастаться идеальной фигурой.
Автор: Дмитрий
27-06-2017, 19:10


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Транс, Наки Майкл Сидней, Кац Максим Евгеньевич, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости