Стефания Маликова посоветовала заканчивать 11 класс экстерном

Накануне дочь певица Дмитрия Маликова Стефания окончила школу, получив аттестат, и теперь готовится к поступлению в МГИМО на журналистский факультет. Девушка сожалеет, что не закончила 11 класс экстерном, как делали многие, в итоге, по её мнению, она потеряла много времени.


В своём Instagram Маликова опубликовала пост, где рассказала о последнем дне в школе, который прошёл с грустью. Стефания отметила: чем старше становишься, тем время быстрее летит, поэтому советует школьникам не торопиться взрослеть, а насладиться вдоволь этим беззаботным моментом в жизни.

Кроме того, всем 9-классникам она посоветовала оканчивать школу экстерном, так как 11 класс является бесполезным в плане приобретения новых знаний. Последний год идёт повторение уже пройденного материала, отчего сильно утомляешься.

"Сама очень пожалела, что не закончила два класса за один! Так что, у кого стоит такой сложный выбор, даже не думаете, заканчивайте экстерном!", - завершила такими словами публикацию Маликова.

Стефания удачно сдала ЕГЭ, получив очень высокий балл по русскому языку, а теперь готовится к поступлению в ВУЗ.

Автор: Дмитрий
27-06-2017, 19:20


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», «Совет матерей и жен», Кац Максим Евгеньевич, Алтайская краевая общественная просветительская организация в сфере охраны здоровья «Выбор», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости