В Петербурге друзья решили пошутить и утопили своего 12-летнего товарища

СК РФ сообщает о происшествии в Петербурге. Друзья во время игры решили пошутить и столкнули 12-летнего мальчика в Неву, после чего он утонул.


Тело погибшего ребенка сотрудники органов обнаружили в реке на проспекте Обуховской обороны. Согласно материалам следствия, он вместе с ребятами играл возле воды, после чего сам оказался в реке из-за шутки товарища. Компания увидела, что школьник не может выбраться назад и начинает тонуть, но когда еще один ребенок пытался помочь ему, то было уже поздно.



Его вытащили прохожие и спасли от участи сверстника. Дети никому из взрослых сразу не рассказали об инциденте, а признались только после начала розыска ребенка через три дня. Сейчас сотрудники органов проводят расследование и уточняют все обстоятельства трагедии, а также опрашивают свидетелей.
Автор: Ирина Радужная
27-06-2017, 17:45


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Ухов Сергей Анатольевич, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости