Результаты ЕГЭ Стефании Маликовой проверил Рособрнадзор

Всю прошлую неделю интернет-пользователи "терзали" дочь певца Дмитрия Маликова Стефанию. Им показалось странным, что девушка набрала невероятно высокие баллы по ЕГЭ, обвинив в подкупе комиссии. Скандал обратил внимание Рособрнадзора, который провёл проверку.


Стефания опубликовала в своём Instagram пост, где ответила злопыхателем, пытающимся обвинить её семью в нечестности. Выпускница заявила, что получила столь высокий балл по русскому языку только потому, что усердно готовилась к экзамену. Она уверяет, что в её семье никого не подкупали, кроме того, у неё нет полной уверенности в том, что сможет поступить именно в тот ВУЗ, который хочет.

Вмешался Рособрнадзор, нагрянув с проверкой в учебное заведение, где сдавала экзамены Маликова. В итоге никаких нарушений выявлено не было ни у самой Стефании, ни у её одноклассников. Рособрнадзор постановил, что в данной школе процедура проведения Единого государственного экзамена была полностью соблюдена.

Клятвы Стефании и результаты проверки Федеральной службы должны убедить хейтеров, что в своих догадках они в этот раз оказались не правы.

Автор: Дмитрий
27-06-2017, 20:40


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости