Солистка Serebro Ольга Серябкина предложила подписчикам угадать имя её нового парня

Российская исполнительница песен и солистка Serebro Ольга Серябкина опубликовала в Интернете фотографию с таинственным кавалером и предложила своим подписчикам угадать имя молодого человека. На снимке не видно лица неизвестного поклонника, который агрессивно обнимает популярную брюнетку, поэтому угадать его имя без подсказки так никому и не удалось.



Сперва подписчики принялись писать, что парнем на фотографии, скорее всего, является поп-звезда Егор Крид, так как исполнитель не только записал с Серябкиной совместный трек, который был даже экранизирован, но и признался, что хотел бы видеть её своей супругой. Однако эти догадки так и не подтвердились.

Всё стало ясно, когда самые наблюдательные поклонники начали заходить в Instagram других исполнителей, после чего стало ясно, что незнакомцем на снимке Серябкиной является певец Олег Майами. На странице у исполнителя была найдена фотография, сделанная в том же месте с солисткой Serebro, только там уже хорошо видно его лицо.

Сейчас поклонники хотят узнать, является ли Майами новым бойфрендом Серябкиной, или же просто считается её хорошим другом.
Автор: Дмитрий
27-06-2017, 16:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости