На российском рынке существенно увеличились продажи автомобилей Jaguar

На российском рынке за прошлый месяц было реализовано 201 транспортное средство марки Jaguar. Если сравнивать с маем прошлого года, то продажи автомобилей Jaguar выросли на 196 процентов.




В частности, лидирующую позицию по продажам среди британских моделей занимает «паркетник» Jaguar F-Pace, его приобрели 118 россиян. На втором месте оказался седан Jaguar XF, этот автомобиль был продан в количестве 40 экземпляров. Третье место по итогам майских продаж заняла модель Jaguar XE, которую продали в количестве 38 автомобилей, а на четвертом месте расположился Jaguar XJ, его купили 14 россиян.

В общей сложности с начала текущего года было продано 1 028 машин бренда Jaguar, по сравнению с аналогичным периодом минувшего года реализации увеличились на 120 процентов. В июле представители британского бренда представят в России новый спортивный «паркетник» Jaguar E-PACE, а в следующем году ожидается на рынке его электрическая модель.
Автор: Алина
27-06-2017, 15:50


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости