Жена Сергея Шнурова рассказала о его изменах и пьянках

Супруга Сергея Шнурова Матильда откровенно рассказала о своих отношениях со знаменитым мужем. Как оказалось, они были непростыми: артист то и дело позволял себе постоянно выпивать и даже закрутил роман, о котором жена некоторое время не подозревала. При этом именно Матильда спасла солиста рок-группы "Ленинград" от возможных последующих пьянок и измен.



Шнуров и балерина Матильда узаконили свой союз в середине 2010 года, однако начиналось всё не очень хорошо. Дело в том, что музыкант, если верить словам его второй половинке, много пил и постоянно уходил гулять с друзьями, а она, в свою очередь, регулярно разбивала бутылки и устраивала сцены.

Матильда призналась, что о романе мужа с девушкой, организовывавшей ему шоу в Германии, "не знала, как идиотка", хоть и понимала, что артист не просто так стал по-другому одеваться и мог ей долго не звонить. Что всё совсем плохо, женщина поняла, когда поехала в Испанию, ведь Шнуров не сильно её удерживал.

При этом после возвращения из Испании певец встретил жену с цветами, но вскоре опять стал названивать любовнице. В итоге же рокер и балерина всё равно остались вместе.
Автор: Дмитрий
27-06-2017, 16:15


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Ассоциация «Экспертно, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости