"Русская Джоли" показала видео с зажигательным танцем в ночном клубе

Галинка Миргаева, которую пользователи Instagram прозвали "Русской Анджелиной Джоли" из-за внешнего сходства с голливудской звездой, сейчас отдыхает в Баку. На своей странице она опубликовала небольшое видео с жаркими танцами в одном из ночных клубов столицы Азербайджана.


"Сон для слабаков", - так подписала Галинка видео, на котором показала, как умеет красиво двигаться под ритмичную музыку.

За сутки новый пост "Русской Джоли" посмотрели более 140 тысяч раз, а подписчиками оставлено более 150 комментариев. Фолловеры отметили, что Галинка действительно умеет сексуально танцевать, а также обладает отличной фигурой. Но некоторые пользователи критично отнеслись к высказыванию девушки по поводу того, что сон для слабаков, ведь если надо рано вставать, то каким бы человек стойким ни был, всё равно хорошо чувствовать не сможет. По их мнению, Миргаева так говорит, поскольку полдня потом будет отлёживаться после вечеринки.

В Instagram Галинка Миргаева является довольно популярной личностью, а её аккаунт на сегодняшний день насчитывает 2,3 миллиона подписчиков.

Автор: Дмитрий
27-06-2017, 14:45


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Транс, Лада, Чиков Павел Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Самарская региональная общественная организация содействия гармонизации межнациональных отношений «АЗЕРБАЙДЖАН», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости