Певица Алсу отмечает 34-летие

Сегодня, 27 июня, знаменитая российская певица Алсу празднует 34-летие. Заслуженная артистка Республики Татарстан принимает поздравления от родных, друзей и поклонников в этот день.


Завоёвывать музыкальный Олимп Алсу начала в 1998 году, когда "взорвала" все хит-парады дебютными композициями "Зимний сон" и "Иногда". Песни пользовались большой популярностью и сделали из юной певицы настоящую звезду. В 2000 году она представила Россию на престижном песенном конкурсе "Евровидение" с зажигательной композицией Solo, заняв в итоге второе место, что стало на тот момент лучшим результатом за всю историю для российских исполнителей. В копилке Алсу 10 студийных альбомов, записанных на разных языках, в том числе и на татарском.

Кроме карьеры певицы, Алсу пробовала себя также в качестве телеведущей и актрисы. Она снялась в трёх картинах: "Атлантида", "Ловушка для призраков" и "Тайны дворцовых переворотов. Россия, век XVIII-ый. Фильм 7. Виват, Анна Иоанновна!".

Уже 11 лет Алсу замужем за бизнесменом Яном Абрамовым, от которого родила троих детей - дочерей Сафину и Микеллу, а также сына Рафаэля.

Автор: Дмитрий
27-06-2017, 15:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости