Секретарь Михаила Задорнова опровергла слухи о том, что сатирик пал духом и прекратил лечение

Секретарь больного раком Михаила Задорнова Елена Заварзина прокомментировала появившиеся 26 июня слухи, согласно которым известный сатирик чувствует себя совсем плохо и устал сражаться с заболеванием. По словам женщины, печальная информация не является отражением действительности, а 68-летний юморист продолжает лечение и не чувствует себя так плохо, как сообщалось прежде в прессе.



На днях в СМИ появились новости о том, что Задорнов решил прекратить лечение, так как доктора не смогли улучшить его состояние. Кроме того, журналисты написали, что и сами медики уже просто разводят руками и не могут ничего сделать. Было также отмечено, что сатирик отправился к себе на дачу, чтобы провести время с родными. Конечно, чтобы подтвердить скверные новости, сотрудники прессы решили обратиться к самому больному, но Задорнов решил не общаться с ними, и даже свои официальные страницы на днях передал друзьям, которые сейчас ведут их.

О страшном диагнозе Задорнова стало известно в октябре 2016 года, когда в ходе очередного выступления у его случилась эпилепсия. 21 июля знаменитому юмористу исполнится 69 лет.
Автор: Дмитрий
27-06-2017, 17:15


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Транс, Общество с ограниченной ответственностью «Новости», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости