Супруга Владимира Этуша рассказала, почему 95-летний актёр попал в реанимацию

Супруга прославленного советского и российского актёра Владимира Этуша рассказала, почему её муж оказался в реанимации. По её словам, она не сопроводила 95-летнего артиста до кабинета врача, так как искала место для парковки. Всё закончилось тем, что долгожитель оступился и упал на лестнице.



Разгневанная женщина прокомментировала ситуацию на своей странице в Facebook, отметив, что в следующий раз припаркуется прямо на траве у больницы, а не поедет искать место за километр от лечебницы.

Владимир Этуш упал на ступеньках одной из стоматологических клиник. Медики первоначально подозревали у актёра перелом одного из позвонков шейного отдела, но диагноз подтверждён не был. Имеет место ушиб спины, но пациент всё ещё находится в реанимационном отделении. Врачи приняли решение перестраховаться, ведь возраст у Народного артиста СССР действительно солидный.

Кирилл Крок, являющийся директором Театра имени Вахтангова, которому Этуш верой и правдой служит более 70 лет, рассказал журналистам, что актёр сейчас чувствует себя хорошо и никак не может дождаться того момента, когда вернётся на сцену.
Автор: Дмитрий
27-06-2017, 15:20


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Транс, «Совет матерей и жен», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, Межрегиональная природоохранная и правозащитная общественная организация «Экологическая Вахта по Северному Кавказу», Первый отдел, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости