Сельма Хайек шокировала Сеть откровенным фото

Знаменитая актриса и модель Сельма Хайек, известная по роли танцовщицы-вампирши в картине "От заката до рассвета", поделилась провокационным снимком, на котором позирует перед зеркалом по пояс голой. 50-летняя знаменитость изумила поклонников привлекательным телом и тем, что кажется юной даже в свои годы. На фотографии можно заметить лицо актрисы крупным планом, а тело видно только с дальнего расстояния.



Не секрет, что у Хайек очень много поклонников, так как она считается одной из наиболее привлекательных актрис сегодня. Разные журналы постоянно пишут, что жгучая брюнетка то и дело удивляет своей красотой и тем, что совершенно не стареет. Мало того, когда женщина появляется на каком-либо мероприятии, она всегда выбирает смелые одеяния, которые хорошо подчёркивают её прекрасную фигуру.

Фотография была встречена подписчиками с разных уголков земного шара. Они в один голос заявили, что Хайек остаётся красивой и сексуальной даже в 50 лет, что поистине удивительно. При этом многие поклонники немного удивились, так как снимок получился очень смелым, но не стали судить актрису за откровенность.
Автор: Дмитрий
27-06-2017, 18:10


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Кац Максим Евгеньевич, Ассоциация некоммерческих организаций «В защиту прав избирателей «ГОЛОС», Автономная некоммерческая организация «Научный центр международных исследований «ПИР», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости