Ингеборга Дапкунайте разрушила семью актрисы Олеси Поташинской

Ингеборга Дапкунайте никогда не афиширует свою личную жизнь, так что зрители только знают о трех браках актрисы, последний из которых с Дмитрием Ямпольским состоялся в 2013 г. Но журналистам “Экспресс-газеты” удалось выяснить, что знаменитость разрушила семью актрисы Олеси Поташиной.


Свадьба звезды с новым избранником, младше ее на 10 лет, проходила в тайне. Все гости тогда подписывали документы о неразглашении, но причиной столь необычного подхода к торжеству стала пикантная история. Роман пары возник, когда Дмитрий Ямпольский был женат, а спустя годы Олеся Поташина пыталась оправдать его измену желанием разнообразить скучную семейную жизнь, несмотря на то, что он имеет маленькую дочь.



Она не общается с Ингеборгой Дапкунайте, однако считает ее сильной и деловой актрисой, которая уже не пропадет со своим новым избранником. Экс-супруга сделала все возможное для сохранения брака, но потом поняла, что бессмысленно останавливать мужчину, который нашел другую женщину. Сначала ей было сложно смириться с изменой, но потом депрессия ушла, и время залечило раны.
Автор: Ирина Радужная
27-06-2017, 13:40


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости