Солистка Serebro Ольга Серябкина очаровала Instagram пышной грудью в постели

Российская певица и ключевая участница поп-коллектива Serebro Ольга Серябкина, любящая выкладывать в Интернет откровенные фотографии, сделала это снова, опубликовав в Instagram снимок, на котором позирует под белым одеялом и демонстрирует свою пышную грудь под изящным тёмным бюстгальтером.



32-летняя артистка не забыла и опубликовать комментарий к снимку. "Дома... со всеми впечатлениями о вас за эти 3 дня, спасибо за них, люблю", - написала звезда сцены.

Подписчики, поставившие много лайков и оставившие уйму комментариев, отметили не только отличную фигуру Серябкиной, но и спелую вишню, лежащую в стеклянной тарелке на стройном животе знаменитости, подчеркнув и красивую улыбку кумира.

Ольга Серябкина известна своей тягой к пикантным публикациям, за которые её не только хвалят, но и упрекают. К слову, любителей прекрасной фигуры исполнительницы песен намного больше, поэтому поп-дива продолжает размещать в социальной сети такого рода фотографии. На днях солистка Serebro обнародовала снимок, на котором позирует в белом купальнике. Тогда поклонники также восхитились формами девушки.
Автор: Дмитрий
27-06-2017, 20:10


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Кац Максим Евгеньевич, Ассоциация «Интернет Сообщество», Анатолий Белого, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости