На литовской границе был замечен сферический НЛО

“The UFO Chronicles” опубликовал документ 1996 г, где были зафиксированы события на литовской границе. Тогда сотрудники полиции подняли на ноги всех коллег после того, как заметили в небе сферический НЛО.


Патруль обратил внимание на странный объект, зависший недалеко от деревни Немежис. Он кроме пульсации начинал изменять свои размеры, при этом издавая звуки, напоминающие треск электричества. Люди срочно вызвали сюда подкрепление, после чего военные грузовики прибыли на место происшествия.



Сотрудники органов захотели ближе рассмотреть НЛО, но тот не желал больше позировать перед людьми. Сфера с яркими вспышками поднялась в небо, а дальше на большой скорости бесшумно умчалась в сторону столицы. Руководство после доклада провело расследование и отметило, что полицейские являются уравновешенными личностями, не склонными разыгрывать людей.
Автор: Ирина Радужная
27-06-2017, 13:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Лада, Благотворительный фонд социально, Фонд «Центр гражданского анализа и независимых исследований «ГРАНИ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости