Наталья Бондарчук отчитала Марию Максакову за негативные слова о матери

Во время “Прямого эфира”, посвященного Марии Максаковой, был показан фрагмент интервью оперной певицы, где она говорила о своей матери. После просмотра актриса Наталья Бондарчук отчитала звезду за негативные высказывания.


Знаменитость во время беседы с журналистами рассказала историю ее детства, когда 12-летняя девочка увлеклась макияжем и вышла к столу с накрашенными губами и подводкой на глазах. Тогда у матери началась профессиональная ревность, и она заставила ребенка смывать грим губкой для посуды. Подросток не хотела мстить близкому человеку, но обида осталась.



Марии Максаковой было сложно пережить унижение, и она даже задумывалась о побеге, но была связана с музыкальными занятиями и уроками. Потому ей приходилось терпеть новые моральные травмы во время общения с этой женщиной. В ответ на такие откровения Наталья Бондарчук сразу с теплом вспомнила своего родного человека Инну Владимировну и назвала материнство святыней. Актриса упрекнула певицу в отсутствии теплоты, выносе личных моментов жизни на публику и прочих нюансах, назвав их подлостью.
Автор: Ирина Радужная
27-06-2017, 12:25


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Максакова, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости