Опубликованы шпионские фото нового кроссовера от Brilliance

Профильные китайские издания опубликовали новые шпионские снимки городского кроссовера от Brilliance. На автомобильном рынке Поднебесной новый автомобиль от Brilliance ожидают в продаже в этом году.




Как сообщается, кроссовер имеет внутризоводское название F60, а товарная версия выйдет под наименованием Brilliance V6, она займёт в модельном ряду нишу выше V5. По своей внешности кроссовер Brilliance V6 имеет сходство с новым корпоративным стилем бренда. Автомобиль отличается массивной радиаторной решёткой и затемнёнными задними стойками, которые придают автомобилю эффект «парящей крыши».

В салоне автомобиля передняя панель обита белой кожей, а также появился большой дисплей информационно-развлекательной системы. В оснащение кроссовера Brilliance V6 входит бесключевой доступ к зажиганию и салону, система кругового обзора. Электрорегулировка сидений и панорамный люк.

О технических характеристиках нового кроссовера информации от производителей пока нет, но по предположению экспертов, новинка будет оснащена атмосферным двигателем объёмом 2,0 литра. Скорее всего, новый автомобиль будет оснащён переднеприводной системой.
Автор: Алина
27-06-2017, 11:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости