Игорь Николаев откровенно рассказал о переживаниях за свою младшую дочь

Во время эфира программы “Наедине со всеми” Игорь Николаев затронуть тему своей личной жизни. Певец откровенно рассказал о переживаниях за свою младшую дочь Веронику.


Звезда имеет двух наследниц, но сейчас признается, что в 57-летнем возрасте воспитание малышки проходит намного сложнее, чем в молодости. Он никогда не переживал за Юлию, но после того, как его второй ребенок начал ходить, у знаменитости постоянно возникает ощущение страха. Игорь Николаев вспомнил, как катался со старшей дочерью на качелях, и девочка иногда слетала с них, падая в песочницу. Но дальше он просто поднимал дочку и не задумывался о возможных травмах.



В зрелом возрасте каждое движение маленькой наследницы заставляет его хвататься за сердце и испытывать ужас, если она случайно упадет и ударится. Но при этом певец испытывает огромную радость при виде Вероники, похожей на него внешне. В молодости это не сильно бросается в глаза, так что сейчас в его жизни произошли сильные изменения.
Автор: Ирина Радужная
27-06-2017, 10:15


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Молодежная Общественная Организация Солонешенского района «Про, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости