Анастасию Костенко в Интернете назвали «куриной лапой»

Пользователи Сети посмеялись над манерой Анастасии Костенко держать вещи. А также над ее рукой.


Модель Анастасия Костенко резко начала набирать популярность, когда сошлась с футболистом Дмитрием Тарасовым. Слава, конечно, поменьше, чем у Ольги Бузовой, но она постепенно набирает фолловеров.


В отличие от бывшей жены Тарасова, новая пассия Настя очень тщательно продумывает каждую публикацию в микроблоге. Ей важна ее репутация.

Но ведь всегда можно найти курьезное и смешное на самых обычных фото? Что и сделали представители одного из пабликов Инстаграма. Они сравнили руки Насти на фотографии, где заявленная модель неестественно держит сумку тремя пальцами, оттопырив мизинец с куриными лапками.

И одновременно назвали теми же лапками ступни Сборной России по футболу. По мнению сообщества, кто-то такими лапками за красную сумку держится, а кто-то за место в сборной, но уж точно не за мяч, намякая на Тарасова.
Автор: Викторов Семен
27-06-2017, 07:40


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Кац Максим Евгеньевич, Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости