Катрин Денев после съемок в рекламе Louis Vuitton поразила фанатов своим внешним видом

На странице Николя Гескьера, отвечающего за женскую линию Модного дома появилось новое фото Катрин Денев, сделанное на съемках рекламы Louis Vuitton. Поклонники 73-летней актрисы были поражены ее молодым видом и признали, что время не властно над звездой.


Артистка часто становится лицом брендов, так как раньше она уже принимала участие в показе аксессуаров вместе со своими коллегами Фань Бинбин и Каролин де Мегрэ. Сейчас она с молодым партнером Кевином Мишель порадовала фанатов своей красотой, а новый ролик компании снимал Брюс Вебер.



Модели, перешагнувшие 50-летний рубеж, становятся самыми популярными лицами модных европейских журналов. Эксперты считают данную тенденцию правильной, потому что молодые люди не имеют средств, чтобы покупать брендовые товары, но старшее поколение людей охотно выберет себе модную вещь. Роскошные звезды в их возрасте показывают, что каждая женщина может выглядеть прекрасно и это стимулирует людей.
Автор: Ирина Радужная
27-06-2017, 09:15


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Бер Илья Леонидович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости