Лена Ленина рассказала об афродизиаках и раскрыла тайны Клеопатры

Писательница и светская львица Лена Ленина рассказывает о том, как и для чего нужно использовать эфирные масла.


Экстравагантная блондинка утверждает, что никогда не пользуется духами, которые продают в магазинах. Причина проста – ей кажется странным, когда синтетически смешанные вещества, разливаемые тоннами, заставляют миллионы женщин во всем мире пахнуть одинаково.


При этом девушка говорит, что мощнейшее оружие соблазнения – запах собственного тела. А за помощью следует обратиться к эфирным маслам.

«Но не простые и не любые, а те, которые делают даму привлекательнее или здоровее, в зависимости от времени суток или задачи. К вечеру, например, в романтической обстановке, лучше использовать тайное оружие Клеопатры — эфирные масла-афродизиаки», - пишет Ленина на woman.ru.

Такие масла, по мнению Лены, помогают женщинам раскрепоститься, а мужчинам – влюбляться. Кроме этого, такие масла помогут вам дать настолько сильный индивидуальный запах, что ни одна соперница не сможет увести у вас мужчину.


«Факт — мужчине в сто раз легче изменить вам, если соперница пахнет так же, как вы», - утверждает Ленина.

Афродизиаки, кстати, были названы по имени греческой богини любви Афродиты. Это те вещества, которые стимулируют половое влечение.

«Женские запахи, возбуждающие мужчин — это иланг-иланг, роза, нероли, пачули, герань или жасмин», - замечает Лена.
Автор: Викторов Семен
27-06-2017, 07:13


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



признан в РФ иностранным агентом.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости