В сети появились рендеры минивэна УАЗ «Симба»

В сеть накануне выложили рендеры минивэна УАЗ «Симба». Визуализацией автомобиля УАЗ «Симба», который известен под заводским индексом 3165 поделились сотрудники портала «Колеса.ру». Однако поступит ли подобный минивэн в производство не сообщается.




Прототип 9-местного автомобиля УАЗ «Симба» был представлен ещё в 1999 году, однако в производство он до сих пор не поступил. В данной модели объединены характерный черты внедорожника и микроавтобуса, однако большую части агрегатов и узлов минивэну досталось от УАЗ-3162 «Симбир», который стал основой для внедорожника «Патриот».

Рендеры, выложенные в сеть, демонстрируют, как бы выглядел минивэн УАЗ «Симба» в наше время. По мнению экспертов, передняя часть автомобиля имеет сходство с моделью УАЗ «Патриот». Также от этого автомобиля новинке достались задние фары. При создании рендера были применены дизайнерские решения, которые используются в современных автомобилях УАЗ.

Авторы рендеров уверены, что если минивэн УАЗ «Симба» поступит в производство, то его оснастят полноприводной системой и увеличенным клиренсом, чтобы на данном автомобиле было комфортно передвигаться и по городским дорогам и по бездорожью.
Автор: Алина
27-06-2017, 08:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости