Volkswagen запустит в серийное производство модель I.D. Buzz

В автоконцерне Volkswagen подтвердили информацию о том, что минивэн I.D. Buzz, оснащённый электрической силовой установкой, будут производить серийно. О серийной версии автомобиля I.D. Buzz от Volkswagen сообщил Герберт Дисс – руководитель компании.




По словам главы компании, уникальные автомобили с историей для Volkswagen играют важную роль. Подобные транспортные средства среди покупателей вызывают положительные эмоции, поэтому пользуются спросом. В частности, на американском рынке довольно популярной является модель Beetle. К тому же немецкие производители намерены вернуть на рынок Microbus.

Герберт Дисс отметил, что компания Volkswagen планирует наладить серийное производство концептуальной версии минивэна I.D. Buzz. В свою очередь главный дизайнер немецкого автоконцерна подчеркнул, что в электрическом минивэне отражается эмоциональный посыл марки.

Не исключено, что на базе серийной версии Volkswagen I.D. Buzz будет выпущена целая модельная линейка, в которую войдут разные версии. Линейку прототипов I.D. представили в этом году в рамках автосалона в Детройте.
Автор: Алина
27-06-2017, 09:45


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Общество с ограниченной ответственностью «Главный редактор 2021», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости