Лолита Милявская решила пойти по стопам Аллы Пугачевой

Во время своей беседы с журналистами Лолита Милявская призналась, что решила пойти по стопам Аллы Пугачевой. Певица тоже решила попробовать себя в роли предпринимателя.


Раньше Примадонна несколько раз пробовала заняться бизнесом, выпуская чипсы и туфли, после чего стала продюсером мюзикла. Потом звезда спела частушку на такую тему, но Лолита Милявская ценит ее мудрые советы и уже выпустила свою коллекцию сумок. На презентации она охотно поделилась со СМИ планами на будущее, так как сейчас занята ремонтом болгарского дома, расположенного в горной местности.



Туристы часто желают увидеть жилье певицы, но жалуются на высокий забор, не позволяющий заглянуть внутрь. Звезда 4 года строит здание, а также столкнулась с трудностями из-за плохих местных мастеров, которые испортили ей стены в душевой, неправильно подключили солнечные батареи и не утеплили трубы в туалете, после чего унитаз раскололся на части. Венцом их работы стали подоконники на улице, потому что в Европе сейчас это модно.
Автор: Ирина Радужная
27-06-2017, 00:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, «Совет матерей и жен», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости